• 1 октября 2016, суббота
  • Владивосток, Пушкинская 27

Съемки фильма "На районе" с Даниилом Козловским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент по делам молодежи Приморского края
2763 дня назад
1 октября 2016 c 10:30 до 19:00
Владивосток
Пушкинская 27

У вас есть шанс стать частью большого кино!!! Все вы наверно слышали, что сейчас в нашем городе проходят съемки фильма «На районе» с участием Даниила Козловского. Для нашего города это большая честь и, наверно, каждый из вас хотел бы стать частью этого интересного кинопроцесса.

В эту субботу (1 октября) появилась возможность «попасть в кадр» фильма. Съемки одной из сцен будут проходить в Пушкинском театре, в котором нам с вами необходимо заполнить зрительный зал;)

Условие: на протяжении всего времени с 11:00 до 19:00 в зале должны сидеть одни и те же люди на своих местах, чтоб потом у создателей фильма не было проблем с монтажом!

Конечно, будет несколько перерывов, в том числе на обед: чай, кофе, печеньки (и лучше с собой взять какой-нибудь перекус), после каждого перерыва необходимо возвращаться на свои места до конца съемок.

Запоминай!

Место: Пушкинский театр, ул. Пушкинская 27, второй этаж;

Время: с 10:45 до 19:00 (могут закончить пораньше);

С собой: небольшой ланч-бокс с обедом;

Форма одежды: произвольная, но без вызывающих деталей и формы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше